Благотворительная акция

Благотворительная акция

        Уважаемые клиенты ООО «УК Военвед» и жители нашего города!

    Хотим предложить Вам поучаствовать в благотворительной акции «Весенняя радость» по сбору пожертвований для семей с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

   В г. Ростове-на-Дону работает Негосударственный благотворительный детский фонд имени Великой княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой, на базе которого создан благотворительный детский (бесплатный) магазин, в котором приобретаются детские вещи, обувь и всё, что составляет детскую радость.

    УК «Военвед» организует сбор пожертвований, в рамках которого мы будем принимать детские вещи от 0 и до 17 возраста, обувь, игрушки, детские книги, коляски, кроватки, велосипеды детские, текстиль, предметы быта и другие вещи, которые могут быть полезны нуждающимся семьям.

    В офисе ООО «УК Военвед» один раз в неделю будет работать пункт приёма социальной помощи, которая будет регулярно передаваться в фонд.

    Также Вы можете самостоятельно оказать поддержку и отвезти вещи в Фонд по адресу: г. Ростов-на-Дону переулок Газетный/угол Пушкинской, 70/74. Контактные телефоны – 2404338 и моб+79282798883.

    Мы с благодарностью примем:

·         Одежду и обувь для детей и подростков

·         Детскую художественную литературу, канцелярские товары и товары для творчества

·         Игры и игрушки, велосипеды, самокаты, манежи детские и т.п.

·         Предметы быта, такие как текстиль, посуда, предметы интерьера, электронику, мебель, принимаются после согласования с дирекцией фонда.

Обратите внимание: Вещи принимаются в хорошем состоянии, чистые и без повреждений, подлежащие дальнейшему использованию. 

   На сайте фонда «Fond-Elizaveti.ru» Вы сможете ознакомиться с его работой, а также получить отчёт об итогах проводимой благотворительной акции «Весенняя радость». Узнайте судьбу своих пожертвований - кому они помогли и где приобрели вторую жизнь!

Заранее благодарим Вас за доброту и отзывчивость !

 

Возврат к списку новостей

Версия для слабовидящих
Календарь мероприятий