Работа УК "Военвед" в период пандемии

В условиях пандемии многие организации стараются организовать удаленную работу сотрудников из дома. Но для управляющих организаций не все так просто. Управляющие Компании являются непрерывно действующими предприятиями, связанными с ежедневным обслуживанием населения, круглосуточным дежурством.

Совсем прекратить обслуживание МКД, находящихся в управлении невозможно. Даже встоль непростой ситуации.

Сотрудники нашей Управляющей Компании в штатном режиме производят уборку подъездов и придомовой территории, выполняют аварийные и иные заявки жителей домов, ведутся расчёты за ЖКУ, отрабатывают обращения граждан,круглосуточно работает аварийно-диспетчерская служба. Это позволяет всем жителям МКД быть спокойными в своей безопасности и с  комфортом проводить время на карантине.

Меры по противодействию распространения вируса выполняемые нашей организацией:

1.      Проводится дезинфекция подъездов и придомовой территории МКД.

2.     Произведён переход на дистанционное (онлайн) обслуживание клиентов: приём обращений и заявок по телефону, через сайт ukvoenved.ru, мобильные приложения, мессенджеры и соц.сети и по электронной почте.

3.     Информирование жителей и собственников МКД о мерах защиты от коронавируса.

4.     Проводится усиленный инструктаж сотрудников по соблюдению гигиены и самоизоляции в случаях выявления признаков заболевания или контакта с заболевшим.

5.     Продолжаются ремонтные и иные работы в МКД.

Мы работаем для Вас! Жизнеобеспечение многоквартирных домов – задача непростая и крайне ответственная. Но нам важно, чтобы в сложный период жители домов не чувствовали дискомфорта. Наша организация всегда готова к конструктивному диалогу и сотрудничеству.

Возврат к списку новостей

Версия для слабовидящих
Календарь мероприятий