Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Если квитанция Вам приходит от ГУПРО ИВЦ ЖКХ, и у Вас возник срочный вопрос по начислениям, то обратите внимание на следующую информацию.

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г.№ 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” период с 30.03.2020. по 03.04.2020 был объявлен выходными днями в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации. Период был продлен по 30.04.2020г

В связи с этим, ГУП РО «ИВЦ ЖКХ» рекомендует:

   Собственникам и нанимателям жилых помещений направлять свои обращения по электронной почте secretar@mail.rostov-zkh.ru, либо обратиться в телефонном режиме по контактам, указанным в платежных документах.

    Передать показания приборов учета, оплатить квитанцию за ЖКУ, а также направить свои вопросы можно на официальном сайте предприятия http://rostov-zkh.ru    

Сбербанк, Центр-инвест, Почта России, банк Возрождение, ОТП банк, Открытие, Кубань-Кредит и МИнБанк принимают платежи по квитанциям без комиссии в отделениях, банкоматах, через мобильные приложения и Интернет.

Возврат к списку новостей

Версия для слабовидящих
Календарь мероприятий