Все на праздник!

Все на праздник!
Уважаемые жители!

Решением Совета дома по улице Таганрогская,139/2 во главе с председателем, Иваном Ильичем, было принято решение об установке во дворе дома детской площадки.

Благодарим жителей за активное участие и инициативу в улучшении придомовой территории , а также неравнодушие к комфорту детей! Особую благодарность выражаем Лашаури Юлии за активную позицию и помощь в организации установки детского комплекса!

Учитывая, что на протяжении многих лет во дворе дома ничего не менялось и было довольно уныло, жители обратились к нам с просьбой организовать маленький праздник для детей.

В связи с этим, 19.09.2020г во дворе дома по адресу: ул.Таганрогская,139/2 в 12:00 пройдет детский праздник

Маленьких жителей ждет анимационная программа, развлекательные игры, мыльные пузыри, подарки с логотипом «УК Военвед», дискотека и многое другое! 

В рамках празднования будет проведен мастер-класс специально приглашенным гостем, профессиональным бойцом ММА, победителем кубка мира по ММА, призёром Всероссийских соревнований по вольной борьбе, который к тому же является жителем микрорайона Военвед! Гапоновым Николаем Валерьевичем
Он проведёт мастер класс и специальную зарядку для детей, а также примет заявки желающих тренироваться в его секции.

Для участия в мероприятии и получения подарков необходимо пройти регистрацию до 17:00 17.09.2020г. включительно.

Заявку Вы можете оставить в наших группах в социальных сетях через личные сообщения с указанием ФИО ребёнка и возраста. Возрастная категория до 14 лет.

Возврат к списку новостей

Версия для слабовидящих
Календарь мероприятий